Главная страница >  Материалы журнала >  Анонсы номеров >  №8, 2010

№8, 2010

– Началось все с того, что мы решили с Настей Цветаевой вместо двух слов редактора написать одно – общее. Но как говориться, две хозяйки на одной кухне не уживаются, потому вместо монолога у нас получился диалог.

– Видишь плюшевого великана в моих объятиях? Его подарили Кузе, но мне так понравилось его тискать, что я даже с ним сфотографировалась. Теперь понимаю, почему Пуговка из сериала «Папины дочки» с ним практически не расстается.

– Настя, Бублик тебе очень идет. Хотя носить его постоянно в роли аксессуара будет затруднительно.

– Ничего, я потерплю, как-никак тема нашего номера – игра. Вот ты в детстве завидовала чужим игрушкам?

– Да, помню одной моей подружке папа из Японии привез собачку на пульте управления. Она тявкала, виляла хвостиком и ходила. Для меня это был самый настоящий символ жизненного успеха! А ты, судя по всему, до сих пор еще не наигралась! Небось, до сих пор машинки у Кузи берешь украдкой?

– Не только я. У каждого взрослого и серьезного на первый взгляд человека есть свои любимые игрушки. Для кого-то это драгоценности, для кого-то – мотоциклы, но увлекаются ими тетеньки и дяденьки не меньше детей. Вот, к примеру, моя подруга Екатерина Вуличенко до смерти любит бриллианты и дорогие украшения. И сколько любимый супруг ей их ни дарит – ей никогда не будет достаточно. А вот я до сих пор вспоминаю, как в детстве мечтала о Барби. Но мне дарили какие-то ненастоящие Барби – с негнущимися руками и ногами. У меня с тех пор травма, наверное. Я как Барби в магазине вижу, так у меня сердце подпрыгивает!

– Да, пожалуй, уговорить ребенка отдать любимую куклу значительно проще, чем подрощенного жадину – одолжить любимый «бээмвэ» на время. Сразу начинают вспоминать, что женщина за рулем – опасна, и т.д., и т.п. А ведь между прочим, по статистике, дети гораздо больше доверяют мамам за рулем, нежели папам.

– Да ты что? Срочно надо садиться за руль! А то когда я училась водить машину, оказалась беременной и решила не рисковать. Теперь Кузе уже почти пять – самое время возобновить уроки!

– Надеюсь, твой ребенок будет солидарен со статистикой и образ мамы за рулем не нарушит его сладких снов!

 

Рейтинг: 1.5 (голосов: 46)

Фото дня

Фото дня
 
ШКОЛА РОДОВ онлайн