Главная страница >  Материалы журнала >  Анонсы номеров >  №9,2012

№9,2012

Есть мнение, что в августе уже пора потихоньку строить «зимние» планы. Многие начинают активно бронировать новогодние туры, хотя толком-то еще чемодан с летнего отпуска распаковать не успели. Таиланд, Куба, Вьетнам – множество экзотических стран, в которых как раз зимой будет лето, не сходят с уст наших соотечественников. «Шорты далеко не убирай, скоро пригодятся!» «Крем от загара еще остался? Отлично! Не придется докупать!» Как-то мы безответственно стали относиться к довольно долгой осени нашей средней полосы, к мягкому бабьему лету, вам так не кажется? Не торопите события. Найдите повод, силы и идеи для полноценного осеннего марафона. А мы вам в этом с радостью поможем.

Во-первых, предлагаю вам эту осень прожить в формате «здесь и сейчас». Стандартная расшифровка этой идеи: не погружайтесь чрезмерно в воспоминания и не улетайте в слишком далекое будущее. Именно этим ценным умением в полной мере обладает Александр Николашин, главный герой центрального интервью номера.

Во-вторых, продолжайте заниматься чем-то новым и интересным. Отправляйтесь в автошколу вместе со своим ребенком, начните осваивать iPad, научитесь готовить или танцевать. Обо всем этом подробнее – на страницах журнала.

Наконец, ни при каких обстоятельствах не забывайте о себе. Как бы много ни было дел и еще больше – стремления их переделать, как бы ни зашкаливал трудоголизм, находите время для отдыха, для шопинга и для салонов красоты. В XXI веке даже такой банальный предмет, как наволочка, поможет сохранить вашу молодость.      

А сейчас читайте! Не торопясь, с удовольствием... Материалов много, и все они – о людях и событиях, достойных уважения!

Рейтинг: 2.0 (голосов: 22)

Фото дня

Фото дня
 
ШКОЛА РОДОВ онлайн