Главная страница >  Материалы журнала >  Детская кухня >  «Жизнь в стиле эко»

«Жизнь в стиле эко»

Корпорация «Органик» представляет всем поклонникам здорового питания первую в России органическую молочную продукцию ЭТОЛЕТО, сертифицированную в соответствие с европейскими стандартами «органик». 

Продукция «ЭтоЛето» производится в подмосковном экологическом хозяйстве «Спартак» в 180 км от столицы, в селе Середниково. Диетологи утверждают, что именно такое расстояние должно быть между потребителем и местом производства продуктов, чтобы они приносили максимальную пользу. Европейский органический сертификат, выданный экохозяйству швейцарской сертифицирующей компанией bio.inspecta, гарантирует высочайшее качество продукции и её полную безопасность. Для того, чтобы подтвердить право обладания органическим сертификатом, не реже двух раз в год инспекторы от bio.inspecta посещают экохозяйство и изучают абсолютно все: от состава почты и условий содержания коров до особенностей переработки и упаковки готовой продукции. 

Специалисты органических ферм по всему миру отмечают, что коровы, которых кормят свежей травой, дают молоко с повышенным содержанием особо ценных жирных кислот. В «Спартаке» буренки живут привольно – свободно передвигаются по пастбищам и выгонам, отдыхают в удобных стойлах на соломенных подстилках. Им не вводят антибиотики и гормоны, а кормят преимущественно травой, силосом и сеном, которые заготавливаются тут же, в «Спартаке». 

Любая мама знает, что качественное и безопасное питание наиболее важно для составления первого прикорма малыша. Пищеварительная система детского организма обладает повышенной проницаемостью, он наиболее чувствителен к повреждающему действию консервантов, пестицидов и другой химии. Все они могут вызвать широкий спектр заболеваний, в первую очередь, аллергию и нарушения микрофлоры кишечника. 

Органическая продукция «ЭтоЛето» сохраняет все свои полезные свойства и не содержит искусственных добавок и ГМО. Это делает молочную продукцию «ЭтоЛето» незаменимой для тех, кто ценит вкус, качество и привык заботиться о своем здоровье и здоровье своих детей. 

Молочную продукцию «ЭтоЛето» можно приобрести в магазинах органических и экологических продуктов и косметики «Био-Маркет» по адресам: 
г. Москва, ул. Лесная, дом 5 (в Бизнес-Центре «Белая Площадь», корпус С) 
часы работы: 9.00 – 21.00 
Тел.: (495) 981-07-37 

г. Москва, Рублевское шоссе, дом 30/1 
часы работы: 10.00 – 22.00 
Тел.: (495) 981-07-38 
www.bio-market.ru

Рейтинг: 2.0 (голосов: 4)

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий:
Подпись: 
Введите символы с картинки:  
 

Фото дня

Фото дня

Свежие комментарии

 
ШКОЛА РОДОВ онлайн