Главная страница >  Материалы журнала >  События >  Покровское дефиле

Покровское дефиле

Покровское дефиле
Я всегда с особым внимание и трепетом отношусь к детям, которые воспитываются без родителей, и стараюсь как можно чаще посещать ребятишек, общаться с ними и дарить им подарки. И вот в очередной раз сотрудники и друзья нашего журнала отправились в Покровский дом ребенка.

Мы решили организовать ребятишкам фантастический праздник и устроить настоящий показ мод. Одежда, обувь, фотографы и стилисты, профессиональный ведущий, экс-модель известного агентства, горы игрушек и море вкуснейшей еды помогли создать правильное настроение нашему действу. Пока взрослые раскладывали еду, ребята распаковывали вещи и уходили с целыми пакетами обновок. Стилисты колдовали над новыми образами девочек. Великолепные прически, праздничный макияж – и вот супермодели готовы к выходу на подиум.

Показ мод – дело очень ответственное, поэтому, чтобы успешно продефилировать перед публикой, все ребята прошли мастер-класс от настоящей профессиональной модели. И вот праздник начался! Под бурные аплодисменты новую одежду продемонстрировали на подиуме не только девочки, но и мальчики. Ребята настолько вжились в роль моделей, что показ прошел фантастически! Но этим праздник не закончился – нас ожидал самый настоящий концерт от молодых звезд и замечательный фуршет! Сколько улыбок и счастья в глазах детей! Уверена, что мы еще не раз приедем в гости в Покровский дом ребенка!

Н.Ц.

Благодарим наших партнеров за участие в благотворительной акции: магазины Zeplin , «Шалуны», «Крутик», «Зайка моя», Bambino , B eba K ids , «Тилли – Стили», «Мир Барби», «Маленький гений», «МамаМаркет», «Т-Хелпер», Nuby , Buebchen, «Имена продакшн», Rikki - Tikki , «Стрелец-М», Дом моды KORTA , детский универмаг «СМИК», галерею очков «Кидсоптика», агентство Almacor, компании «Тояль», «Ферросан», «Бембик», отдельное спасибо ресторанам «Афоня» и «Рокки – 2» за вкусный стол!


Рейтинг: 2.0 (голосов: 15)

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий:
Подпись: 
Введите символы с картинки:  
 

Фото дня

Фото дня

Свежие комментарии

 
ШКОЛА РОДОВ онлайн