Главная страница >  Материалы журнала >  События >  ТРИУМФальный Новый год!

ТРИУМФальный Новый год!

У сети фитнес-клубов World Class есть много замечательных традиций, одна из них – весело и с огромным размахом праздновать наступление Нового года! Во всех клубах проходят праздничные представления, куда ежегодно приглашаются юные посетители с родителями. «World Class ТРИУМФ», как обычно подарил своим любимым членам незабываемый вечер.

Многие родители пришли в клуб заранее, ведь их детишки принимали непосредственное участие в спектакле. Они наряжались в нарядные костюмы, гримировались, делали прически – все, как у настоящих артистов! К началу праздника в клубе собралось огромное количество людей, всем детишкам выдали бумажные снежки и спектакль начался! Как положено, злым персонажам не хочется, чтобы Новый год состоялся и Дедушка Мороз зажег на праздничной елки миллион огоньков. Они украли главного сказочного персонажа и во что бы то ни стало пытались омрачить детям праздник. Но наших малышей непросто обмануть. Юные зрители совместными усилиями с помощью снежков прогнали злые силы, вернули Мороза на свое законное место и с огромной радостью, песнями и плясками встречали Новый год!

Дедушка Мороз вместе с огромным Кенгуру наградил каждого храбреца сладким сюрпризом и огромным пакетом подарков от сети салонов «Кенгуру»! А в это время родители тоже не скучали, для них World Class преподнес практичный подарок. Все желающие смогли получить мастер-класс от известного дизайнера Елены Теплицкой, которая рассказала, как и какими принципами нужно руководствоваться при сервировке праздничного стола, чтобы Новый год принес только радость, веселье и счастье! Уверена, что 2010 год станет для каждого из вас ТРИУМФальным!


Рейтинг: 1.1 (голосов: 15)

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий:
Подпись: 
Введите символы с картинки:  
 

Фото дня

Фото дня

Свежие комментарии

 
ШКОЛА РОДОВ онлайн