Главная страница >  Материалы журнала >  События >  Первый чемпионат World Class по летним видам спорта

Первый чемпионат World Class по летним видам спорта

Пришла летняя пора, а это значит, что сеть фитнес-клубок World Class из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и других городов России вновь собирает самых активных и целеустремленных членов для участия в традиционной Летней олимпиаде, которая в этом году была переименована в Чемпионат по летним видам спорта. За два дня я успела побывать на стадионе «Янтарь», где в четырех возрастных категориях дети соревновались в троеборье (отжимания, прыжки в длину и бег) и катании на роликах, а взрослые преодолевали кроссы. В клубе в Кунцево шла игра в водное поло, в танцевальной студии проходили соревнования по европейской и латиноамериканской программе и фристайлу, в Павлово играли в волейбол, а на Житной – в настольный теннис.

На следующий день спортивные баталии продолжились в « World Class Павлово» – соревнования по плаванию, финал парного теннисного турнира и конечно же праздник для малышей. Ну а вечер, как всегда, припас для всех участников и гостей праздника массу сюрпризов – торжественная церемония награждения, тест-драйв автомобилей BMW , изысканный фуршет, концерт Димы Билана и Тимати и конечно же просмотр на гигантском экране финального матча в рамках Чемпионата мира по футболу!

Ко входу в « World Class Павлово» съехались сотни нарядных гостей из разных городов страны – были члены клубов из Санкт-Петербурга, Саратова, Нижнего Новгорода, Иванова, Владимира и даже Уфы! Счастливые маленькие спортсмены уходили со сцены с медалями и дипломами, а также ценными подарками от клуба и сети салонов «Кенгуру». Тимати и Дима Билан так зажгли публику, что к просмотру чемпионата мира мы все были подготовлены основательно!

В очередной раз посетив мероприятие World Class, я сделала для себя вывод, что, пожалуй, самое главное в любом клубе – это даже не суперсовременное оборудование, которым World Class по праву может гордиться, а атмосфера товарищества, дружбы и всепоглощающей люблю к спорту! Так держать!

+ Прекрасная организация как самих соревнований, так и церемонии награждения

- Найти парковочное место стало проблемой номер один

 

! Впервые о соревнованиях наподобие современного триатлона можно было узнать в 1920 году из французской газеты «L’Auto».

! Кубок клуба-победителя третий год подряд достался команде «World Class Кунцево».


Рейтинг: 1.3 (голосов: 12)

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий:
Подпись: 
Введите символы с картинки:  
 

Фото дня

Фото дня

Свежие комментарии

 
ШКОЛА РОДОВ онлайн