Главная страница >  Материалы журнала >  События >  Цветы жизни

Цветы жизни

Под девизом: «Творить, преодолевая боль!» в Москве в каминном зале Дома А.П. Боголюбова-Третьякова состоялся настоящий праздник цветов, приуроченный к Международному дню защиты детей. Главные герои праздникамаленькие пациенты ревматологического отделения Научного центра здоровья детей РАМН. Под руководством отечественных небожителей – Ирины Безруковой, Леры Тумановой, Алексея Пузырева, Тамары Черепковской, Ларисы Рубальской, а также профессиональных флористов ребята создавали украшения из живых цветов и декорировали шляпки. В конце конкурса дети и приглашенные гости сами продемонстрировали модную коллекцию «Цветочный калейдоскоп» от новоиспеченных кутюрье. Состоялось настоящее цветочное дефиле на радость детям и их родителям. Никто не остался равнодушным к ярким и солнечным творениям детей – детей, мечтающих идти в ногу со всеми сверстниками, сопротивляясь боли и улыбаясь.

Врез: В рамках мероприятия состоялась выставка детских рисунков «Цветы в моей жизни». Работы можно по праву назвать бесценными, ведь только сами авторы и их лечащие врачи знают, скольких усилий они им стоили

+ Проведение подобных благотворительных мероприятий стало уже доброй традицией общественной организации «Возрождение»

- Несмотря на усилия врачей и деятелей «Возрождения», в нашей стране до сих пор очень остро стоит проблема здоровья и адаптации детей, страдающих ревматическими болезнями.


Рейтинг: 1.8 (голосов: 10)

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий:
Подпись: 
Введите символы с картинки:  
 

Фото дня

Фото дня

Свежие комментарии

 
ШКОЛА РОДОВ онлайн