Главная страница >  Материалы журнала >  События >  Полет в детство

Полет в детство

Международному дню защиты детей в нашей стране уделяют большое внимание и ежегодно отмечают с размахом. Так, например, в этом году при поддержке администрации ЦАО в Московском доме ветеранов прошел благотворительный концерт «Полет в детство» для детей из детских домов и малообеспеченных семей. На праздник гости приезжали целыми автобусами и, войдя в здание, рассыпались по светлым вестибюлям, где их уже ждали зажигательные аниматоры, конкурсы, подарки, игры и вкусные угощения. Длинный стол с невероятно привлекательными головоломками тут же облепили любители трудных задачек. А малыши за соседним столом принялись вылепливать настоящие картины из кусочков разноцветного пластилина. А затем начался сам концерт. Пожалуй, самым знаменательным в нем было то, что выступающие артисты – тоже дети, причем самым молодым из них едва исполнилось по два с половиной года! Ученики студии «Имена-продакшн» потрудились на славу и на собственном примере показали, чего может добиться ребенок в современном мире. Поддержать и порадовать ребят приехали и любимые всеми звезды – Доминик  Джокер, Полина Гагарина, Елена Кукарская, Василий Акимов и многие другие.

 

+ Организация праздника заслуживает наивысших похвал

- В концертном зале было душновато

 

Международный день защиты детей был учрежден в столице Франции, Париже, в 1949 году


Рейтинг: 2.1 (голосов: 14)

Комментарии

Сочувствующий 11.09.2011 00:15

Надеемся, что в будущем такие праздники повторятся, но хочется, чтобы на сцену выходили только дети, которые действительно умеют петь... были некоторые сомнения относительно отдельных номеров.. Но, радует то, что впереди есть еще время разобраться, всем-ли юным исполнителям стоит посвящать себя вокалу - возможно, у них есть другие, более выдающиеся таланты.

Татьяна 18.07.2011 14:20

Праздник получился отличный! удивительно и приятно, что детки из детских домов так живо и с интересом откликались на игры, конкурсы и песни!

Оставьте Ваш комментарий:
Подпись: 
Введите символы с картинки:  
 

Фото дня

Фото дня

Свежие комментарии

 
ШКОЛА РОДОВ онлайн