Главная страница >  Материалы журнала >  События >  Сладкоежкам посвящается!

Сладкоежкам посвящается!

В преддверии лета «Театриум на Серпуховке» устроил традиционный «Праздник Сладкоежки», который проходит ежегодно начиная с 2003 года. В этом году он совпал с заключительными спектаклями сезона. Вместе с мюзиклом «Летучий корабль» праздник поставил яркую точку в театральном году!

На несколько часов просторная территория вокруг театра, а также зеленый сквер превратились в огромную игровую зону. Как по волшебству с парковки «Театриума на Серпуховке» исчезли все машины, освобождая место для игр. Вокруг фонтана расположилась самая заветная для каждого малыша зона – где ребята получали многочисленные сладости. Игры и конкурсы, эстафеты и загадки, танцы и песни  организаторы праздника не давали скучать гостям! В завершение «Праздника Сладкоежки» состоялась церемония награждения ценными призами самых активных участников и финальный  запуск салюта из парашютиков.

 

Врез: Премьера мюзикла «Летучий корабль» чудесной сказки о любви и о трудностях, преодолеваемых на пути к безоблачному счастью, – состоялась в 2010 году. «Летучий корабль» самый положительно охарактеризованный зрителями мюзикл в текущем сезоне среди всех спектаклей Москвы

 

+ Прийти на праздник могли все желающие! Никаких билетов, никаких паролей, никаких приглашений

- Зрители дневного сеанса мюзикла «Летучий корабль», который начинался в 15:00,  пропустили небольшую часть праздника


Рейтинг: 1.5 (голосов: 11)

Комментарии

Юля 04.07.2011 16:53

Я за то, чтобы такие сладкие праздники каждую неделю устраивали:)

Оставьте Ваш комментарий:
Подпись: 
Введите символы с картинки:  
 

Фото дня

Фото дня

Свежие комментарии

 
ШКОЛА РОДОВ онлайн