Главная страница >  Материалы журнала >  События >  В гостях у «Ералаша»

В гостях у «Ералаша»

«Мальчишки и девчонки, а также их родители, веселые истории, увидеть не хотите ли…» Без преувеличения, любой ребенок и взрослый знают эту веселую песенку, которая звучит перед каждым сюжетом детского юмористического киножурнала «Ералаш» – мира детства, где нет насилия, обмана и фальши. В далеком 1974 году его основали драматург Александр Хмелик и бессменный художественный руководитель «Ералаша» Борис Грачевский.

Я прекрасно помню, как в детстве не пропускала ни одного выпуска, а сейчас мы вместе с моим сыном Кузей смотрим новые серии любимого киножурнала. В 2005 году «Ералаш» отметил свое 30-летие великолепным праздничным концертом в Государственном Кремлевском дворце, и возникла идея ежегодно в преддверии дня юмора проводить «Ералаш»-концерты и вручать премию в области детского творчества.

Этот год исключением не стал, и любимый киножурнал пригласил всех малышей и их родителей к себе в гости на самый веселый и озорной детский концерт года! На два дня арена универсального спортивного комплекса ЦСКА превратилась в современный концертный зал, где зрителей ждал невероятный сюрприз: яркие шоу-номера, зажигательные танцы и песни, дрессированные животные, веселые шутки и конечно же премьерные сюжеты киножурнала «Ералаш».

Мы не могли пропустить такое событие, ведь на этом концерте можно было встретиться с юными звездочками и звездами «Ералаша», для которых киножурнал стал отправной точкой во взрослый мир театра и кино. На мероприятие мы пришли на час раньше, так как всех деток ожидала насыщенная программа – веселые эстафеты и конкурсы, батуты и аквагрим, клоуны и ростовые куклы, а самое главное – у всех был шанс стать самой настоящей звездой. Для этого можно было зарегистрироваться в популярной детской базе Актерского агентства «Ералаш», а также испытать себя и продемонстрировать свои актерские способности прямо во время концерта! Сейчас звездой стать несложно, нужно просто очень сильно этого хотеть и не бояться показаться смешным, ведь, как доказывает на своем примере «Ералаш», юмор правит миром!


Рейтинг: 1.2 (голосов: 11)

Комментарии

влад 29.06.2011 15:34

Слушайте, может хватит нам показывать ералаш мы его уже в детстве насмотрелись и когда реклама всё время ваш ералаш.Я вас умоляю показывайте его на другом канале но не на стс а то вы вы канал губите.Вот например вы можете показыать по первому каналу.Пожалуйста переместите его куда нибудь.))))))

Оставьте Ваш комментарий:
Подпись: 
Введите символы с картинки:  
 

Фото дня

Фото дня

Свежие комментарии

 
ШКОЛА РОДОВ онлайн