Главная страница >  Материалы журнала >  События >  Юная Жемчужина Европы и Азии – 2010

Юная Жемчужина Европы и Азии – 2010

Красивые дети всегда привлекают к себе внимание, а если природа наградила их еще и необыкновенным творческим талантом, то счастливчики становятся настоящими звездами. Вот уже пятый год в Москве традиционно проходит финал Ежегодного международного детского конкурса красоты и таланта «Юная Жемчужина Европы и Азии – 2010», организованный Фондом поддержки и развития детских и молодежных проектов «Открытый мир». Отборочные туры проводятся по регионам России и за рубежом, где выбираются талантливые красавицы от 6 до 17 лет для участия в борьбе за короны конкурса в двух возрастных категориях. В этом году в развлекательном комплексе Korston представители глянцевых журналов, продюсерских центров, звезды шоу-бизнеса оценивали 28 юных красавиц из России, Армении, Грузии, Азербайджана и Кореи.

Девочки рассказывали о себе и своей стране, дефилировали в красивых нарядах и демонстрировали свои таланты. Конкурс «Юная Жемчужина» – благотворительное мероприятие, ведь все собранные на нем средства передаются в реабилитационные центры, помогают развивать творчески одаренных детей-инвалидов и дают возможность им участвовать в различных фестивалях. Корону «Жемчужины» завоевали  представительница Кореи Маргарита Ким («Юная Жемчужина Европы и Азии 2010») и москвичка София Долганова («Мини Жемчужина Европы и Азии 2010»).

Все участницы конкурса были награждены лентами и подарками от сети магазинов товаров для детского творчества «Оранжевый слон», сети магазинов одежды «Планета Марионс», компании «Олтри», предоставившей салфетки Spiffies
для гигиены полости рта детей, и многим-многим другим. Замечательно, что в нашей стране существуют конкурсы такого уровня, которые позволяют талантливым детям показать свои способности и еще раз доказать, что красота – это понятие многогранное.


Рейтинг: 2.9 (голосов: 23)

Комментарии

Лена 10.05.2010 18:20

Мне понраилось!

Оставьте Ваш комментарий:
Подпись: 
Введите символы с картинки:  
 

Фото дня

Фото дня

Свежие комментарии

 
ШКОЛА РОДОВ онлайн