Главная страница >  Материалы журнала >  Рейтинг >  Турция.ру

Турция.ру

Ни для кого не секрет, что за лето в Турции успевают побывать десятки тысяч наших соотечественников, многие из которых путешествуют с подрастающим поколением. Отелей в Турции множество, возможности для отдыха с детьми есть практически в каждом, поэтому проблема выбора стоит весьма остро. Мы попробовали отобрать 15 отелей, которые, по отзывам самих отдыхающих и туристических агентств, являются наиболее подходящими для семейных каникул.

Delphin Botanik Hotel 5* расположен в 90 км от аэропорта Антальи, в 105 км от центра города Антальи, в 35 км от города Алании, в курортном районе Инжекум (Окуджалар), на самом берегу Средиземного моря. Отель работает по системе «Все включено», в нем 4 ресторана a la carte, закусочная, детский буфет, 6 баров. Для детей – 4 водные горки, детская дискотека, русскоязычная анимация, мини-клуб (с 4 до 12 лет), игровая площадка, луна-парк, игровые автоматы, 2 детских бассейна. Песчаный пляж – редкость для турецких отелей – позволяет сделать отдых максимально комфортным.
http://www.botanikhotel.com.tr

Отель Amara Dolce Vita 5* расположен в 20 км от города Кемера и в 2 км от поселка Текирова на берегу моря. Он со всех сторон окружен сосновым лесом и имеет свою бухту. Пляж у отеля, как и практически везде в районе Кемера, песчано-галечный. Площадь территории отеля – 163 000 кв.м. К услугам маленьких постояльцев детская площадка, 4 водные горки, 5 детских бассейнов, мини-зоопарк, мини-клуб и юниор-клуб, специальное детское питание и анимация.

http://www.amaraworld.com

Sueno Hotels Beach Side 5* находится в 60 км от аэропорта города Антальи, в 1 км от города Сиде, на самом берегу моря. У отеля собственный песчаный пляж, здесь 5 ресторанов и 14 баров. Для юных туристов предусмотрен мини-клуб и джуниор-клуб, детский бассейн, детская площадка, 9 водных горок, водные виды спорта и разнообразная анимация. Отель состоит из главного гостиничного корпуса и коттеджей, в которых есть, в том числе, и семейные комнаты.

http://www.sueno.com.tr/suenobeach.asp

Отель Акка Antendon Resort 5 * расположен в 15 км от центра Кемера, территория гостиницы составляет 90 тыс. кв.м. К развлечению гостей в этом курортном комплексе относятся масштабно. Одна только детская игровая площадка занимает 800 кв. м. К услугам маленьких гостей мини- и миди-клуб, компьютерный клуб, детские бассейны и горки, спортивные игры, водные, так и сухопутные. Пляж в отеле смешанный, песок и галька. Есть семейные и смежные номера.
http :// www . akkahotels . com

Гостиничный комплекс Rixos Hotel Sungate 5 * расположен в небольшом поселке Бельдиби, вдали от суеты и городского шума. Отель предлагает разнообразные возможности размещения для туристов, отдыхающих всей семьей, в том числе и отдельные семейные домики. Для детей в отеле работает детский комплекс, отдельный детский ресторан, 3 открытых бассейна, закрытый бассейн, аквапарк с 3 горками,
игровая площадка, батут, зал компьютерных игр, Lolly’s club (4–5 лет), Speedy’s club (6–7 лет), Kid’s club (8–10 лет), Maxi’s club (11–13 лет), Teenager club (14–18 лет),
караоке и кинотеатр. Малышей развлекают с раннего утра до позднего вечера, проводят
соревнования, олимпиады и мини-дискотеки.
http://www.rixos.com

Cornelia Diamond Golf Resort & SPA 5*– огромный отельный комплекс, построенный в 2008 году и занимающий площадь 200 000 кв.м. Он находится в поселке Белек. В отеле предоставлено большое разнообразие номеров: различные виды сьютов, виллы и семейные номера с прямым выходом в бассейн или в сад. Для детей в отеле создана вся необходимая инфраструктура. Это и детский клуб, и бассейны с горками, луна-парк, анимация и специальное питание в ресторанах, которых в отеле 8 штук.

http://www.corneliaresort.com

Club Lykia world residence & village HV -1\4 расположен на огромной зеленой территории площадью 36 га недалеко от курортного поселка Фетхие. Здесь есть замечательный комплекс для детей «Детский рай» с бассейнами даже для самых маленьких, таинственными пещерами и детским театром. Кроме того, в отеле 6 ресторанов, 15 баров, 20 водных горок (для детей и взрослых), 7 бассейнов, спа-центр, беби-клуб (от 6 месяцев до 2 лет), мини-клуб и юниор-клуб, спортивные кружки для детей, разнообразная анимация. В Lykia world комфортно даже с совсем маленькими детьми. Отдыхающим предоставляют бесплатно коляски напрокат, возможность воспользоваться кухней со всей необходимой техникой.

www.lykiaworld.com

Отель Kamelya Holiday Village HV -1, расположенный недалеко от Сиде, похож на сказочный городок. Яркие краски, словно игрушечные строения, большая территория создают ощущение, как будто вы попали в сказку. В гостинице 6 ресторанов, 8 баров, мини-клуб, джуниор-клуб, водные горки, большой детский бассейн, игровая площадка. На пляже есть все необходимое для занятий водными видами спорта. Отель является частью туристического комплекса «Камелия Ворлд» вместе с «Фулия Отель Резорт&СПА» и «Селин Отель Резорт&СПА». «Камелия Холидей Виледж» открыт только в летний период и работает по системе «Ультра все включено».

http://www.kamelyaworld.com

Club Ali Bey Park HV -1 расположен в 80 км от аэропорта города Анталья, в 17 км от Сиде, на самом берегу моря. Гостиница построена в 1991 году, а три года назад была реконструирована. Она состоит из пятнадцати 2-этажных коттеджей:
330 стандартных номеров и 120 семейных, двухкомнатных. В первую очередь семейных туристов в отель привлекает собственный аквапарк, состоящий из 5 бассейнов, бессчетного количества горок как для взрослых, так и для самых маленьких. Также в парке есть песочницы для малышей, гигантский бассейн аттракционов для взрослых, гидромассаж, джакузи, водные матрасы и дождевые леса. На территории отеля 4 ресторана, мини-клуб (для детей с 4 до 12 лет), детская площадка, игровая комната.
www . clubalibeypark . com . tr

Club Mega Saray HV -1 находится в районе города Белек и располагает полным набором услуг для маленьких путешественников. Здесь есть мини-клуб (с 4 до 12 лет), детская площадка и бассейн с горками, игровая комната с компьютерными играми, хобби-центр, мини-дискотека. Отель расположен на зеленой территории площадью 120 000 кв.м, у него собственный песчаный пляж и 14 теннисных кортов, а также спа-, торговый центр, несколько ресторанов и баров с отдельным детским буфетом.
http :// www . clubmegasaray . com . tr

Pirate ’ s beach Club HV -1 находится в 18 км от курортного города Кемер, известного своими сосновыми лесами, в районе Текирова. Само название отеля уже говорит о том, что его приоритетным направлением является семейный отдых. Развлечений для ребят здесь более чем достаточно. Детский клуб «Питер Пен» предлагает активную и разнообразную программу, включая поиски настоящих сокровищ на острове и посещение мини-зоопарка. Ребята делают поделки и рисуют, участвуют в командных играх и мини-олимпиадах, прыгают в мешках, метают дротики, играют в настольный футбол, плавают в многочисленных бассейнах и катаются с горок. В отеле несколько ресторанов и баров, в том числе отдельный детский ресторан.

http :// www . piratesbeach . com . tr

Отель Blue Waters Club & Resort HV -1 находится в 4 км от города Сиде, на самом берегу моря. Общая площадь курорта – 200 000 кв. м, последняя реставрация сделана в 2005 году. Своим гостям отель предлагает 4 бара, 3 ресторана (два открытых, один закрытый) и один детский бассейн с водными горками, TВ-зал, мини-зоопарк, 5 теннисных кортов, стену для скалолазания, беговые дорожки в бору и, конечно, мини-клуб для маленьких гостей с полным набором развлечений и профессиональными воспитателями. Пляж отеля протяженностью в 500 м, удостоен голубого флага.

http://www.bluewaters.com.tr

Курортный комплекс Club Med Palmiye недалеко от Кемера принадлежит известной во всей мире сети Club Med , которая имеет свой собственный узнаваемый стиль и классификацию. По классификации Club Med отель имеет 4 трезубца, что вполне соответствует стандартным пяти звездам. Дети в отель принимаются с любого возраста, а в мини-клуб – с 2 лет. Для совсем маленьких и их родителей круглосуточно работает детская комната, в которой есть все необходимое для ухода за младенцами (пеленальные столики, ванночки, высокие стульчики, подогреватель бутылочек). На территории отеля есть небольшой аквапарк, детская площадка. Пляж – песчано-галечный.

http://www.clubmed.ru

Отель Club Green Fugla Beach 4* расположен в районе Авсаллар, в 20 км от города Аланья на первой линии песчаного пляжа. Территория отеля очень зеленая, похожа на большой сад. Все номера отеля двухкомнатные, что делает их очень удобными для семейного отдыха. Здесь есть два взрослых бассейна и один детский, с водной горкой, большой и настольный теннис. Гостей старше 4 лет ждет мини-клуб и анимация.
http://www.clubgreenfugla.com

Club Bella Sun Hotel & SPA 4* находится в 3 км от города Сиде. На территории есть все необходимое для комфортного отдыха: бассейны, в том числе и детский, с горкой, игровая площадка, отличная анимация, площадки для игры в баскетбол, волейбол, настольный теннис, теннисный корт, боча, дартс. Песчаный пляж – в 200 м от гостиницы. Там за отдельную плату можно заняться любыми видами водного спорта. В отеле 44 семейные комнаты, 5 баров и один ресторан. Отель работает по системе «Все включено».

http://www.bellasunside.com

Благодарим туристическую компанию «Жак Паганель» за помощь в составлении

Рейтинг: 1.6 (голосов: 21)

Комментарии

Shannonnal 21.09.2017 14:10

Наш ресурс содержит всю информацию о том, как в короткий срок получить кредит в Интернете в Украине, как за полчаса получить на свою карту заёмные средства. http://onlinecredit.in.ua/50-skidki-na-pervyj-kredit-ccloan/. На нашем вебресурсе описаны все необходимые условия и требования для того, чтобы получить кредит в любом из популярных онлайн-сервисов. Мы расскажем всё о микрокредитах, о банках и услугах, которые предлагают взять кредит без справки о доходах и каких-либо документов.
У нас есть информация для получения кредитных карточек в каком-либо из банков, получению быстрых онлайн-кредитов. http://onlinecredit.in.ua/vladelcy-avto-s-chuzhimi-nomerami-terpyat-ubytki-iz-za-novogo-zakona/ . На нашем портале вы сможете узнать как быстро взять кредит онлайн на выгодных для вас условиях в короткий срок и с минимальным комплектом документации.
У нас описан каждый сервис по предоставлению онлайн-кредитов и кредитных карточек для пользователей, не желающих терять время на оформление кредитных карточек в банках. http://onlinecredit.in.ua/kredit/kredit-kiev/
С помощью нашего ресурса вы сможете заказать и получить кредит онлайн в очень короткое время и без всяких документов, имея только лишь реквизиты вашей карты. С помощью нашего ресурса можно оформить страхование КАСКО и ОСАГО, автогражданку, заказать кредитную историю.

TerryPag 04.05.2017 08:07

У нас на сайте мы предлагаем огромный выбор роз. Весь товар вы сможете увидеть и заказать подходящие для вас розы в нашем каталоге. букет нареченої купити. У нас вы сможете приобрести красивые цветы в Харькове с доставкой. Также посредством нашего сайта вы можете послать букет роз через Интернет с помощью курьерской экспресс доставки.

Мы продаём классические и дизайнерские букеты роз различных оттенков и видов, букеты для свадеб, а ещё подарки и различные сладости. У нас работают абсолютно опытные сотрудники, которые красиво оформят любой букет для доставки роз по Харькову и остальным большим городам региона. купити 101 троянду харків. У нас самые недорогие и красивые розы в Харькове! Наши розы с доставкой по Харькову очень популярны.

Наши квалифицированные и профессиональные сотрудники смогут в кратчайшее время доставить заказанные розы в Харькове или по области независимо от места нахождения адресата и времени суток. троянди букет замовлення. Приобрести букет роз или несколько цветов с доставкой по Харькову и области вы сможете как по телефонам, имеющимся на нашем сайте, так и оставив заявку на покупку с доставкой. Наши специалисты уточнят все детали по заказу и отправят его по нужному адресату в очень короткий срок.

Оставьте Ваш комментарий:
Подпись: 
Введите символы с картинки:  
 

Фото дня

Фото дня

Свежие комментарии

 
ШКОЛА РОДОВ онлайн