Главная страница >  Материалы журнала >  Анонсы номеров >  №4, 2011

№4, 2011

Говорят, что решение, принятое интуитивно, – самое верное. Если верить ученым, подсознание действительно предлагает нам лучший выход из экстремальной ситуации, когда реагировать нужно незамедлительно. Не потому ли спонтанная покупка доставляет нам впоследствии максимум удовольствия, а вещи, которые мы долго «носили в уме», в итоге пылятся в шкафу? В жизни мне тоже не раз приходилось принимать решения, долго не раздумывая.

Когда я была маленькой, то молниеносно решала, сколько мне нужно конфет и игрушек для полного счастья и что нужно сказать, чтобы не «получить ремня». В школе с такой же легкостью мне удавалось сообразить, у кого списать, чтобы получить желанную пятерку по алгебре. В 11-м классе, ткнув «пальцем в небо», из десятка вузов я выбрала медицинский университет (о чем нисколечко не жалею!), несколько лет назад – мужчину, с которым решила связать свою жизнь надолго. Совсем недавно

мне предложили стать главным редактором журнала, который вы сейчас держите в руках. Я в очередной раз решила довериться своей интуиции и, не раздумывая, сказала «да».

Каждый день нам приходится делать тот или иной выбор. Каждый день мы думаем о том, что приготовить, что надеть, куда и с кем пойти, чем заняться. От принятого решения зависит очень многое в нашей жизни, а порой и сама жизнь. Несмотря на то, что поменялся главный редактор, наш журнал будет продолжать помогать ориентироваться вам в современном мире детских товаров и услуг и предлагать интересные решения для всех членов семьи. Доверяйте себе! Правильный выбор можете сделать только вы.

Кстати, не забудьте «включить» свою интуицию 1-го апреля, чтобы не попасться на удочку шутников!

Юлия Моргунова

Рейтинг: 1.9 (голосов: 19)

Фото дня

Фото дня
 
ШКОЛА РОДОВ онлайн