Главная страница >  Материалы журнала >  Детский интернет >  Сеть специальная – сеть социальная

Сеть специальная – сеть социальная

Поговорить по душам и интересам сегодня могут не только друзья, живущие по соседству, но и те, кто в реальности никогда не встречался. Сделать это можно в любой социальной сети, где общаются люди, объединенные общими интересами. Социальных сетей существует довольно много: и бывших товарищей по учебе, и нынешних профессионалов в определенной области, и для выбравших одинаковое хобби. Не будем останавливаться на набивших оскомину «Одноклассниках» и «В контакте», а заглянем в другие, не менее занимательные места.

Сайт www.babyblog.ru создан специально для будущих и настоящих мамочек. И темы, соответственно, обсуждаются самые волнительные: от способов зачатия долгожданного малыша до моды и психологии старших дошкольников. Здесь можно поделиться своими радостями и заботами, задать вопросы, на которые обязательно поступят дружелюбные ответы, обменяться опытом, касающимся ведения домашнего хозяйства и воспитания малышей, получить консультацию по семейным проблемам и поговорить о многом другом. А еще обрести новых подруг: по месту проживания, сроку беременности или возрасту детей, чтобы встречаться с ними наяву, а не в и нтернете.

Любителей кино с радостью примут в свои ряды пользователи www.ilovecinema.ru . Желающие могут поделиться своим мнением о любом фильме, обсудить его с единомышленниками и оппонентами, отстоять или изменить собственную точку зрения. На сайте уже представлены свыше 12 тысяч кинолент, среди которых и мировые шедевры, и кинокартины «не для всех», и список этот постоянно пополняется. Кроме того, здесь можно узнать о международных премьерах, об знаменитых и незаслуженно забытых актерах, а также задать вопросы известным представителям киномира.

И те, кто только мечтает отправиться в путь, и заядлые путешественники не прогадают, отыскав во Всемирной паутине социальную туристическую сеть www.otdihali.ru . Здесь можно просто написать свое мнение о курорте, гостинице, достопримечательностях, туроператорах и турфирмах, создать памятку для себя или друзей, дать советы и рекомендации новым туристам и отдыхающим. Кто-то составляет виртуальный отчет о маршруте с трехмерным моделированием на карте мира, а кто-то стремится узнать, стоит ли отправляться в выбранное место. Да и многое другое доступно на сайте, где общаются ценители интересного проведения досуга.

Рейтинг: 2.3 (голосов: 58)

Фото дня

Фото дня
 
ШКОЛА РОДОВ онлайн