Главная страница >  Материалы журнала >  Гороскоп >  Гороскоп на Ноябрь 2012.

Гороскоп на Ноябрь 2012.

СКОРПИОН (24.10–22.11)

Знак Скорпиона дарит своим типичным представителям силу, крепкое сложение и проницательность, граничащую с мистицизмом. Страстны, во всем стремятся дойти до самой сути – их озарения часто приводят к открытиям. Будучи увлеченными, выкладываются по полной, остаются верными до конца своей идее, убеждению, партнеру. Как в хорошем, так и в плохом они проявляют себя ярко, мощно, неистово.

Малыши-Скорпиончики активны, энергичны, непослушны; как правило, у них хороший аппетит и крепкий сон. Подрастая, могут агрессивно отстаивать свое место под солнцем, например, при помощи драк. Как мальчики, так и девочки спортивны, им часто нравятся борьба и боевые искусства, которые они предпочитают другим видам спорта. Взрослея, избыток энергии они учатся сбрасывать, вовлекаясь в более опасные или экстремальные виды спорта: прыжки с парашютом, горные лыжи, подводные погружения, альпинизм. Как правило, учеба не вызывает у них трудностей. Предпочитают изучать предметы, которые, по их мнению, содержат в себе «тайну».

ОВЕН

Отличное время для разрешения трудных ситуаций даже для малышей. Как маленький солдатик, с большущим мужеством ребенок может стойко справиться со своими страхами (перенести, например, лечение зуба).

ТЕЛЕЦ

Романтические грезы этого месяца грозят свести на нет все прочие жизненные интересы. Уколы ревности почувствуют совсем маленькие Тельчата и очень взрослые Тельцы. Нужна поддержка!

БЛИЗНЕЦЫ

Критический настрой и решительность – девиз месяца. Малыш может капризничать, у подростков возможны конфликты со сверстниками. Рекомендуется переключение в виде активного отдыха или короткой поездки.

РАК

Снижение общего тонуса, повышенная чувствительность. Необоснованные и незваные обидки лучше оставить незамеченными и лечить доброжелательностью, оптимизмом и нежностью. Юмор и поцелуй необходимы.

ЛЕВ

Можно ожидать урагана эмоций разрушительной силы. Спасет ситуацию любое яркое самовыражение. Для малыша – участие в детском празднике, утреннике, театральной постановке; для подростка подойдет любая тусовка.

ДЕВА

С практичной рациональностью Матроскина ребенок будет стремиться к постижению философских истин. Малышу будет проще усвоить смысл через сказку; подростку предложите книги посерьезнее.

ВЕСЫ

Возможно обострение желания гармонии и справедливости во всем мире. Не исключено, что ребенок предложит вам идеальный план обустройства вселенной (на крайний случай – новые семейные правила).

СКОРПИОН

Нельзя исключать усиления духа риска и авантюризма. Продумайте вариант совместного приключения – например, спуска в пещеру или прыжка на тросе с моста. Незабываемые впечатления гарантированы!

СТРЕЛЕЦ

У ребенка может проснуться неожиданный интерес к мистической стороне жизни. Есть смысл предложить ему, например, роль фотографа или режиссера в собственном фильме о таинственных явлениях.

КОЗЕРОГ

Упорство, энергия и решительность – девиз этого месяца. Ребенок – как паровозик: может не только сам учиться чему-то, но и научить других.

Не забывайте о правильном питании и достаточном количестве витаминов в рационе.

ВОДОЛЕЙ

Держите ситуацию под контролем: маленькие самоделкины готовы реализовать свои творческие идеи, используя подручные материалы в виде вещей мамы и папы. Лучше заранее спрятать все ценное.

РЫБЫ

Возрастает напряжение, и у ребенка может возникнуть искушение сбросить его с помощью неприемлемых средств. Предоставьте более адекватную замену: активный отдых, поездку на природу, спортивные состязания.

Рейтинг: 1.9 (голосов: 35)

Фото дня

Фото дня
 
ШКОЛА РОДОВ онлайн