Главная страница >  Материалы журнала >  Мамина красота >  Мамина красота.

Мамина красота.

Специалисты давно доказали: косметические средства, которыми мы ежедневно пользуемся, влияют на наше эмоциональное состояние. Правильно подобранные гели для душа, крема, лосьоны и шампуни улучшают настроение, нормализуют деятельность нервной системы и заряжают энергией. Если мы заглянем в ванную комнату    среднестатистической семьи, то сможем увидеть на полках широкий ассортимент средств по уходу за кожей лица и тела. Однако далеко не все средства, которые мы выбираем, полезны и безопасны для нас и наших детей. Сегодня мы расскажем вам об уникальной линии лечебной косметики Lierac, которая бережно позаботится о каждом члене семьи.

Лаборатория Lierac была основана в 1975 году, и у истоков ее создания стоял врач. Это предопределило медицинскую ориентацию марки, которая осталась неизменной в течение всех 20 лет существования Лаборатории. В основе всех продуктов лежат активные молекулы, полученные из той или иной части растений. Мы приглашаем вас познакомиться с оригинальнейшей гаммой дермокосметики для всех членов семьи и с уникальной идеологией, которой руководствуется в своей деятельности лаборатория Lierac.

Молодым мамам обязательно придется по вкусу линия Lierac «Сенсорьель». Масло,  молочко для тела и гель для душа из этой серии благодаря высокой концентрации растительных масел аргании, миндаля, лесного ореха и виноградных косточек обеспечивают необходимое увлажнение кожи в течение 24 часов. Основа этих средств – уникальная формула сочетания экстрактов камелии, гардении, жасмина, обладающая реконструирующими, антиоксидантнымии и восстанавливающими свойствами. Ежедневное использование «Сенсорьель» подарит коже идеальную гладкость и красивый, здоровый блеск.

Вечно спешащим и занятым папам тоже не следует забывать о здоровье своей кожи. Специально для требовательных мужчин Лаборатории Lierac разработали линию Lierac Homme – высококачественные продукты для ежедневного косметического ухода с наилучшей переносимостью. Основной компонент всех средств – эксклюзивный запатентованный комплекс Skinpower 5, состоящий из пяти минералов и олигоэлементов. Благодаря комплексу Skinpower 5 кожа получает все необходимые питательные вещества, гарантирующие здоровье и превосходный внешний вид лица и тела.

О самых маленьких членах семьи позаботятся средства линии «Малыш Фито» Лабораторий Phytosolba. Шампунь с увлажняющими растительными компонентами хорошо очищает волосы и кожу малыша, придает им нежный аромат и приятную мягкость. Спрей для распутывания детских волос, на 90 % состоящий из отвара черники, восстановит  волос по всей длине, защитит кончики и навсегда решит проблему расчесывания и распутывания.   

Средства линии «Малыш Фито» Лаборатории Phytosolba (Франция) – шампунь и спрей –  разработаны специально для нежной детской кожи головы и волос. Они не содержат парабенов, силиконов, сульфатов и красителей

Мужская серия: увлажняющий мусс для бритья «Разаж Экспресс», очищающий пенящийся гель «Микроэксфолиант», гель-крем для усталой кожи, эмульсия от морщин, средство от мешком и темных кругов «Диопти». Женская серия: масло для тела и волос «Сенсорьель», молочко для тела «Сенсорьель», гель для душа «Сенсорьель». Детская серия: детский шампунь для волос и тела «Малыш фито», спрей для распутывания волос «Малыш фито».

Заботьтесь о себе и своих близких! Отдавайте предпочтение натуральной, одобренной дерматологами косметике. Берегите красоту и здоровье, а производители органической лечебной  косметики Lierac предоставят вам для этого лучшие средства.

Выражаем благодарность компании «Асэнтус» за помощь в подготовке материала!

! стоимость косметических средств от 800 руб.

Рейтинг: 2.6 (голосов: 38)

Фото дня

Фото дня
 
ШКОЛА РОДОВ онлайн