Главная страница >  Материалы журнала >  Рейтинг >  Рейтинг лучших детских магазинов Москвы

Рейтинг лучших детских магазинов Москвы

Многие считают, что в вопросе шопинга хуже отсутствия выбора может быть только его обилие. Правда, что делать, если глаза разбегаются, руки тянутся ко всему одновременно, а сделать выбор практически невозможно? В любом из нижеперечисленных магазинов подобные ощущения я вам гарантирую: ведь они –лучшие из лучших!

Название «Детский мир» знакомо нам всем с раннего детства, поэтому в особом представлении эта крупнейшая сеть магазинов не нуждается. Данный бренд существует в России более 50 лет! Филиалы «Детского мира» есть в 60 городах России. Магазины сети предлагают покупателям полный ассортимент товаров для детей в возрасте до 14 лет, включая игрушки, одежду, обувь, детское питание, наборы для творчества, школьно-письменные, канцелярские, спортивные принадлежности, книги, а также средства по уходу за детьми. Самый первый и известный магазин сети, находящийся на Лубянской площади, сейчас находится на реконструкции.
+7 (800) 333 00 00
www.det-mir.ru

$$$

«Кенгуру» – это сеть салонов для детей и будущих мам. Для малышей в «Кенгуру» представлены коллекции одежды известных европейских дизайнеров – от одежды на каждый день до моделей для торжественных случаев. В салонах можно приобрести мебель для детских комнат, обувь и аксессуары, все необходимое для кормления, гигиены и безопасности младенцев. Здесь же есть товары для путешествий и, конечно, игрушки. Для будущих мам – коллекции одежды, кружевное белье, косметика и все самое необходимое.
+7 (495) 743 43 55

www.keng.ru
$$$

Бутик детской мебели и постельного белья Jacob & Emily открылся в сентябре 2008 года. В нем вы найдете все необходимое для комфорта ребенка: эксклюзивную английскую мебель фабрики Boori для детской комнаты; изящную кованую мебель из Франции; дизайнерское постельное белье и аксессуары производства Дании; эксклюзивное детское постельное белье из Италии, Швейцарии Франции и Португалии; мягкие и уютные пледы из натуральных материалов из Англии и Италии; невероятно легкие и комфортные подушки и одеяла с разнообразными экологически чистым наполнением (шелк, хлопок, кашемир, шерсть) производства Германии; коллекцию банных принадлежностей и домашней одежды из Франции и Италии; качественный текстиль и тематические интерьерные аксессуары из Голландии и много других товаров класса люкс для малышей от 0 до 7 лет. Скоро ожидается открытие второго бутика Jacob & Emily в новом концепте и с новыми идеями.
Ленинский пр-т, 83

+7(499) 134 50 65
www . jacob - emily . ru

$$$$


Сеть детских универмагов «СМИК» – это уникальные детские магазины, где делать покупки весело и приятно. Даже детям! «СМИК» предлагает широкую линейку товаров для детей от 0 до 14 лет под одной крышей. В ассортименте компании одежда и аксессуары для малышей, одежда для девочек и мальчиков, обувь, игрушки и аксессуары, книги, школьные товары и мультимедиа. «СМИК» представляет собственные эксклюзивные бренды COOL CLUB (одежда и обувь) и SMIKI (развивающие игрушки).
ТЦ «Молл Гэллери», Сигнальный пр-д, 17
+7 (495) 641 38 13
ТЦ «Метрополис», Ленинградское ш., 16
+7 (495) 424 98 84
www.smyk.com
$$

История развития британской торговой марки Mothercare в России началась в 1994 году – с открытия первого магазина в Москве на Новом Арбате. В самой Великобритании находится более 300 магазинов этой сети и еще почти 200 – в 35 странах мира. Магазины Mothercare специализируются на полном ассортименте товаров для будущих и молодых мам, а также детей до 10 лет. Здесь можно купить все – от погремушки до кроватки, от панамки до зимнего комбинезона. Во всех магазинах сети есть комнаты матери и ребенка, а также аттракционы для маленьких покупателей. По выходным здесь часто устраиваются детские праздники.
+7 (495) 608 88 68
www.mothercare.ru
$$$

Сеть магазинов «Олант» это товары для будущих и молодых мам, новорожденных и детей первых лет жизни. В 7 магазинах сети, в основном расположенных в крупных торговых центрах, можно приобрести абсолютно все необходимое для нового члена семьи и его мамы. Ассортимент товаров, представленных в «Олант», весьма обширен и при этом приятно радует вполне доступными ценами. Покупки можно делать как в торговых залах сети, так и через интернет-магазин. Надо заметить, что здесь очень развита и хорошо работает система дисконтных карточек, что позволяет существенно сэкономить деньги.
+7 (495) 981 55 12
www.olant-shop.ru
$$

«Кораблик» – это разветвленная сеть детских магазинов в Москве и Московской области, в которых продается более 10 000 наименований товаров известных производителей по вполне доступным ценам. Здесь продают одежду для детей с 0 до 7 лет, детское питание, мебель, игрушки, средства по уходу за детьми и косметику. В магазинах регулярно проводятся рекламные акции и сезонные распродажи, действуют дисконтные карты постоянных покупателей.
+7 (495) 651 65 17
www.korablik.ru
$

Магазин, а точнее торгово-развлекательный центр «Винни» – это территория детства размером в 2000 кв. м. Здесь вы найдете все для детей от 0 до 16 лет: мебель, детские коляски, автокресла, детское питание и предметы по уходу за новорожденными, одежду, обувь, игрушки, школьные принадлежности, игры, фильмы – в общем, все самое необходимое для активной и увлекательной жизни ребенка от лучших европейских производителей. Родители могут беззаботно совершать покупки, пока дети развлекаются в беби-парке или зале игровых автоматов, а после направиться в кафе торгового центра. Здесь можно поесть всей семьей, купить домой свежую выпечку и даже отпраздновать детский день рождения. Для тех, кому цены в основных магазинах покажутся высокими, работают два дисконтных центра.

«Винни» на Рублевке: Рублевское ш., 20, к.1

+7 (495) 415 38 72

«Вини» в Беляево: Миклухо-Маклая, 18/2
+7 (495) 981 19 81
www.winny.ru

$$$$

«Империя детства» – сеть магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров для детей и подростков от рождения до 16 лет. В магазинах сети представлены коллекции мировых брендов сегментов премиум и люкс: Escada, Chloe, Miss Grant, Missoni, Moncler, Moschino, Nolita Pocket, Roccobarocco и многие другие. Это одежда, детская обувь и аксессуары высокого качества и соответствующей стоимости. В настоящее время в Москве работает четыре магазина – в ТЦ «Европейский», ТЦ «Метрополис», ТЦ Lotte Plaza и на улице Красная Пресня.
+7 (495) 510 28 77
www.children.ru

$$$$


Rikki-Tikki – это сеть www . rikki - tikki . ru
$$$

Детская Галерея «Якиманка» – крупнейший в Европе и первый в России детский торговый центр категории люкс формата Full Concept Store . Галерея представляет широкий выбор товаров для детей до 16 лет. Ассортимент включает коллекции одежды и обуви, игрушки, коляски и автокресла, мультимедиа, книги, товары для школы, детскую косметику, товары для новорожденных, детские украшения, предметы интерьера и аксессуары. Торговая площадь галереи составляет 4000 кв.м. Здесь регулярно проводятся детские праздники, на территории магазина работает уютное кафе.
Большая Якиманка, 26
+7 (495) 625 00 00
www.yakimankagallery.ru
$$$$

В супермаркетах товаров для новорожденных и детей дошкольного возраста « Дочки & Сыночки» представлен широчайший спектр продукции – свыше 55 000 наименований от более чем 500 поставщиков из России, Белоруссии, Украины, Польши, Китая, Турции, Испании, Франции, Италии и других стран. В супермаркетах сети можно найти товары всех категорий: ясельный трикотаж, швейные изделия, одежду для детей до 14 лет, аксессуары для кормления, игрушки, кроватки, коляски, велосипеды, стульчики, ванны, горшки, матрасы, постельные принадлежности, подарочные наборы, детскую косметику, товары для новорожденных, белье для беременных и кормящих матерей и многое другое. Большие площади магазинов (до 1800 кв.м) позволяют распределить всю продукцию таким образом, чтобы были видны все группы товаров. В Москве работает 13 магазинов сети, кроме того, филиалы есть более чем в 20 городах России.
www.dochkisinochki.ru
$

Магазины «Да-Детям» – это одежда и товары для детей от лучших производителей из США, Канады, Германии, Испании, Дании, Англии, Австралии, Японии, предметы интерьера, мебель, игры и игрушки, коляски, а также товары для беременных и интернет-магазин, заказав продукцию через который, можно получить дополнительную скидку. Дизайнер компании поможет родителям спроектировать детскую комнату для малыша, а также подобрать все необходимые аксессуары. В Москве действует четыре магазина «Да-Детям».
+7 (499) 795 61 37, 795 61 49
da-baby.ru
$$$

Магазин «Нежный возраст» – это брендовая элитная детская одежда и обувь от D&G, Ferre, Burberry, Armani , Dior, Laura Biagiotti, Blumarine, а также других известных марок, рассчитанная на ребятишек в возрасте с 0 до 14 лет. В Москве работают семь магазинов сети. Кроме того, «Нежный возраст» есть в Баку, Киеве, Магнитогорске, Хабаровске, Челябинске и Волгограде.
+7 (495) 244 71 85
www.nvozrast.ru
$$$$

Рейтинг: 2.2 (голосов: 74)

Фото дня

Фото дня
 
ШКОЛА РОДОВ онлайн