Меню блога

  • Главная страница блога
  • Добавить сообщение
  • Профиль
  • Друзья


  • Блог пользователя ГлавРед_Дети
    на сайте РОДЫ.ру

    Блоги родителей

    ГлавРед_Дети (статус: Expert)

    25.09.2012 14:26 про мини-отпуск
    5 долгожданных дней отпуска провела у родителей в Абхазии. Они осенью любят там обитать))

    Если кому интересно: в Абхазии прекрасное море, воздух, природа. Просто сказка!! Но надо набраться терпения и быть готовым к тому, что сервиса никакого. Back to USSR. С детьми там лучше не отдыхать. Ни туалетов в ресторанах, ни чистоты, ни приветливого персонала))

    С нетерпением жду ноябрьского отпуска! Он будет подольше и я планирую провести его в какой-нибудь экзотической стране

    Настроение: Непоймукакое

    Комментариев: 2

     

    Комментарии:

    Ульяна, статус: Guru, 26.09.2012 01:17:21
    Абхазия имеет свои плюсы и минусы,дважды убедилась. Были с детьми в Афоне и Пицунде. Очень красиво: горы, пальмы, магнолии, море чистое правда, в Афоне к тому же мало народу и прекрасные пейзажи, кухня. Сухум удручат, такой разрухи я не видела нигде, война их скосила, но они и не пытаются видимо подняться, заметила, очень ленив этот народ, особенно мужики. Что само взрастет, то и будут продавать, ближайшая Турция дает им какой то заработок в торговле. И все! Живут от сезона к сезону, в перерывах самодельным вином балуются. Особое "удовольствие" при переходе границы. Все желание пропадает туда еще раз ехать.


    ГлавРед_Дети, статус: Expert, 26.09.2012 11:18:09
    Я там бываю довольно часто... Про то, что народ ленивый - это в точку. Как отличить до армянина от дома абхазца? У армянина вся территория усажена кустами, деревцами, цветами. У абхазца просто газон. Ничего делать не хотят. По такому же принципу держат кафе-рестораны...

    Но ради природы неземной красоты, горных озер и ущелей я готова всё это потерпеть)) дня 3-4 в году... А уж за сервисом, конечно, только за рубеж надо ездить.


    Добавить комментарий:

    Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться Вы можете здесь.
    Если Вы уже регистрировались ранее, то Вам надо просто войти в систему.