Меню блога

  • Главная страница блога
  • Добавить сообщение
  • Профиль
  • Друзья


  • Блог пользователя CamDrive
    на сайте РОДЫ.ру

    Блоги родителей

    CamDrive (статус: Junior)

    19.12.2012 11:00 Почему видеоняня?
    Мамочки, наверняка каждая из Вас попадала в ситуацию, когда необходимо было отлучиться от ребенка и оставить его под присмотром с кем-нибудь. Возможно Вы вышли на работу до окончания декрета или у Вас работает няня. Как Вы справляетесь с возникшим волнением?
    Сейчас много различных устройств, способных нам помочь. Совсем недавно появились видеоняни нового поколения.Они принципиально отличаются от уже полюбившихся обычных видеонянь, которые имеют ограниченный радиус действия.
    Производители шагнули вперед и глубже прониклись идеей помощи активным мамам.К примеру, отечественный производитель, компания Beward разработала уникальную систему, которая позволяет наблюдать за ребенком из любой точки мира. Продукт носит название CamDrive . Суть в том, что Вы устанавливаете камеру в удобном месте, подключаете ее к Интернету и все. Теперь отправляясь на работу и оставляя ребеночка с няней, Вы всегда будете в курсе событий, потому что посмотрите за тем, как себя чувствует малыш через мобильный телефон, компьютер или планшет. CamDrive удобно использовать и дома, н-р пока Вы на кухне, а карапуз спит. Услышав звук и увидев картинку, Вы быстро отреагируете и подойдете к кроватке.

    P.S: как производители мы столкнулись с тем, что мамы считают CamDrive сложной системой видеонаблюдения. Поэтому нам очень важно, что Вы думаете. На Ваш взгляд удобна ли такая система? Установили бы Вы себе такую?

    Настроение: Задумчивое

    Комментариев: 1

     

    Комментарии:

    CamDrive, статус: Junior, 19.12.2012 11:00:45
    Фото камеры.




    Добавить комментарий:

    Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться Вы можете здесь.
    Если Вы уже регистрировались ранее, то Вам надо просто войти в систему.