Главная страница >  Материалы журнала >  Рейтинг >  Лучшие места для детского праздника

Лучшие места для детского праздника

  «К сожаленью, день рожденья только раз в году!» Со словами известной песенки вряд ли поспорит хоть один ребенок. Да и родители наверняка согласились бы с этим, если бы не ежегодная головная боль по поводу того, как устроить своему сокровищу незабываемый праздник! Мы попытаемся вам помочь!

Аквапарк «Ква-Ква» – крупнейший в России парк водных развлечений. Попасть туда – мечта каждого ребенка, а уж отметить день рождения в компании друзей – тем более. Именинникам в парке «Ква-ква» предлагают на выбор несколько сценариев празднования – на разный бюджет и количество гостей. Это может быть и пятнадцатиминутное поздравление с выносом торта, и масштабное двухчасовое мероприятие, рассчитанное на большие компании. Продолжить празднование можно в ресторане аквапарка. Заявки на проведение программ принимаются не менее чем за 3 дня до события.

Мытищи, Коммунистическая, 1, ТРЦ «XL»  тел.: (495) 258 06 83 http://kva-kva.ru

Сеть детских центров Crazy park – это парки игр и развлечений; веселых представлений с клоунами и сказочных дней рождения; вкуснейших угощений и чудесных подарков! Все центры располагаются в оживленных торгово-развлекательных комплексах. Праздничная программа состоит из двух частей и длится два часа. Первый час – это конкурсы, развлечения и игры под руководством аниматоров, второй полностью посвящен игровым автоматам, которых в парке множество. Кстати, при заказе дня рождения целый день игры имениннику дарят бесплатно.

Адреса центров можно найти на сайте http://www.crazypark.ru  тел.: (495) 981 95 00

Сотрудники Музея космонавтики предлагают вам подарить ребенку незабываемое путешествие в космос. Только единицы пока могут побывать в космосе, но совершить вместе с друзьями виртуальное космическое путешествие на корабле Trans Forse можно уже сейчас. Дети смогут заглянуть в бытовой отсек станции «Мир», узнать, что едят космонавты, увидеть, как выглядит Земля из космоса, побывать на Венере и Марсе, а также узнать, что находится на обратной стороне Луны. Для именинников проводят космические викторины и конкурсы.

ВДНХ, пр-т. Мира, 111 тел.: (495) 979 38 09 http://www.museum.ru/M329

В развлекательном клубе «Самолет» можно отпраздновать дни рождения и малыша, и подростка по стандартному сценарию, а также по разработанному индивидуально. Здесь есть детский боулинг, игровые автоматы, квадрациклы, q - zar , тир, детская дискотека, шоу-программы и многое другое. Столы для именинников могут быть накрыты в детском центре «Самолетик» или в одном из ресторанов клуба. Также здесь можно заказать аниматоров и нянь для самых маленьких.

Пресненский Вал, 14/1,  тел.: (495) 234 18 18 http://www.samolet-bowling.ru

В детском развлекательном клубе «Джунгли» для ребят есть трехуровневый город-лабиринт, бассейн, наполненный разноцветными шариками, полосы препятствий, тарзанка, «мягкая» комната с ростовыми игрушками и куклами, игровые автоматы. Для проведения праздников есть специальный банкетный зал, который по вашему желанию можно оформить арками и гирляндами из воздушных шаров, фигурами мультяшных героев. Для того чтобы день рождения получился незабываемым, его можно провести по одному из сценариев анимационных шоу-программ, рассчитанных на разный возраст и количество участников.

Чертановская, вл. 9/8  тел.: (495) 314 75 43 http://www.jungleclub.ru

Тем, кто устал от клоунов и игровых автоматов, зато обожает соревнования, спорт и приключения, идеально подойдет праздник на «Скалодроме». Такие праздники, построенные в форме командных состязаний, рассчитаны на детей от 7 до 12 лет и одинаково интересны мальчикам и девочкам. Программа праздника состоит минимум из пяти этапов, каждый из которых – это отдельная игра, конкурс со своими правилами. После прохождения основных этапов производится подсчет баллов и объявляется команда-победитель, а имениннику вручается ключ от сундука с подарками. К стандартной двухчасовой программе можно добавить тридцать минут свободного времени для организации «официальной части» мероприятия с чаепитием, тортом со свечками и поздравлениями.

Кутузовский пр-т, 36, стр. 3 тел.: (985) 760 18 27 http://bezklounov.ru

Идеальное место для празднования дня рождения маленького сластены – кофейня «Конфаэль». Ведь здесь он и его друзья окажутся в самой настоящей шоколадной сказке. В программе праздника – занимательные игры вместе с веселыми клоунами и конкурсы, рисование настоящих шоколадных картин настоящими шоколадными красками под руководством настоящего шоколадного волшебника. Здесь отменяются все строгие правила: «Не трогай руками!», «Не ешь столько сладкого!», «Не облизывай пальцы!», «Не испачкайся!». Наоборот: шоколад нужно брать руками и рисовать им шоколадные картинки, можно сколько угодно перемазываться шоколадными красками и облизывать пальцы – ведь краски съедобные и очень вкусные!
Никитский б-р, 12, стр. 3 тел.: (495) 690 56 17 http://www.confael.ru/cafe.html

Разнообразные современные развлечения ждут ребят в игротеке «Космик». В этом детском центре маленьких гостей ждут захватывающие видеосимуляторы и необычные аттракционы, лабиринт и детское кафе «Горошек», в котором можно накрыть праздничный стол. Ребята постарше могут устроить турнир по боулингу. Аниматоры «Службы Заказа Праздников» не дадут ребятам заскучать и проведут день рождения по одному из выбранных вами сценариев. В стоимость каждого праздничного пакета входит оформление стола, праздничная карта Игротеки с подарком от Призотеки и Супербонусом, вкусное блюдо или десерт из детского меню, освежающий напиток.

Вернадского пр-т, 6, ТЦ «Капитолий» тел.: (495) 644 42 28 http://www.cosmik.ru

В детском центре спортивно-развлекательного клуба «Мультиспорт» именинников ждут интереснейшие развлекательные интерактивные программы, рассчитанные на разный возраст и число участников. «Остров сокровищ», «Гарри Поттер», «Алиса в стране чудес», «Барби-шоу», «Последний герой», «Звездные старты», «Дозор» – вот названия только некоторых из них. После завершения программы ребят ждет фуршет и дискотека. Кроме того, здесь можно поиграть в боулинг и попеть в караоке.

Лужники, 24, стр. 10  тел.: (495) 788 98 98 http://www.multisport.ru

В семейно-развлекательном центре «Ого-Город» есть все возможности для организации яркого и веселого дня рождения! Вариантов праздника множество. Это и игровые тематические программы, и интерактивные танцевальные шоу, веселые клоуны и ростовые куклы, творческие праздники и вечеринки в научном стиле, спектакли и цирковые номера с животными или артистами оригинального жанра. Для того чтобы впечатлений было еще больше, можно сделать участникам праздника аквагрим и пригласить художника, который нарисует веселые шаржи. Стол с угощением можно накрыть в кафе «Дом оранжевой коровы» либо в банкетном зале центра. Волшебники-декораторы «Ого-Города» с удовольствием превратят место торжества в цветочный город или в царство бабочек, перенесут праздничное действо на волшебную крышу какого-нибудь сказочного домика.
Павловская, 18  тел.: (495) 789 82 32 http://www.ogogorod.ru

В развлекательном центре «Ролл-Холл» дни рождения можно устраивать из года в год и ни разу не повториться с программой. Малышам и младшим школьникам праздничное веселье организуют в детском центре «Непоседы», где под руководство опытных аниматоров они могут участвовать в приключенческих тематических играх и конкурсах, лазить по огромному лабиринту и сражаться в игровые автоматы. Ребятам постарше предложат интерактивные программы по мотивам любимых фильмов, а также возможность пострелять в Q-ZAR или тире и, конечно, покататься на роликовых коньках в самом большом роллердроме Москвы. Праздничное застолье можно организовать в одном из кафе развлекательного центра.
Холодильный пер., 3  тел.: (495 ) 954 16 85 http://www.rollholl.ru

Будущим гонщикам, выросшим из клоунов и мечтающим о скорости, обязательно понравится день рождения на картодроме. Этот вид спорта доступен для всех желающих – независимо от навыков вождения, возраста и пола, и абсолютно безопасен, ведь перед тем как посадить ребенка в специальный детский карт, с ним проводят тщательный инструктаж и одевают в защитную амуницию. На картодроме «Серебряный дождь» Сокольники, расположенном в одном из живописнейших парков столицы, именинникам и их родителям предлагают специально разработанную программу празднования. Она включает в себя банкет или фуршет, фото и видеосъемку, анимационную программу и, конечно, проведение соревнования, после которого юных участников будет ждать церемония награждения победителей с вручением кубков и детским шампанским на подиуме.

Выставочный центр «Сокольники», павильон 11 тел: (495) 623 34 61 http://s-karting.ru

Устроить веселый и яркий детский праздник в уютной атмосфере – нет ничего проще. Придумывать и проводить самые волшебные праздники считают своей обязанностью сотрудники детского клуба «ПампаГринн». Вокруг участников праздника создается особое пространство, которое поможет воплотить в жизнь даже самые невероятные идеи. Исходя из пожеланий заказчиков, менеджеры клуба составят индивидуальную программу, ориентированную на детей самого разного возраста и включающую в себя все разнообразие жанров и стилей современного искусства. Веселые игры и танцы, выступление артистов и конкурсы не могут не понравиться имениннику. А фотограф и оператор клуба увековечит самые яркие моменты события на пленке!
Мясницкая, 13  тел.: (495 ) 621 03 60 http://www.pampagreen.ru

Планета развлечений «Фэнтази парк» – аквапарк и развлекательный центр для семейного и индивидуального отдыха и, конечно, отличное место для празднования дня рождения. Детский континент развлекательного центра выполнен в виде африканских джунглей – колонны стилизованы под пальмы с лианами, попугаями и бананами, стены расписаны всеми цветами радуги. Самых маленьких тут развлекают зайчики, щенки-долматинцы и смешарики. Ребят постарше поздравит Человек-Паук или кукла Братц. Русалочка или Пират могут провести игровую программу не только в джунглях, но и в аквапарке. А подкрепиться после игр и развлечений гости смогут в кафе «Занзибар», оформленном в африканском стиле.

Люблинская, 100 тел: (495) 641 34 51 http://www.fpark.ru

Сеть семейных развлекательных центров «Игромакс» предлагает весь спектр возможностей для проведения по-настоящему веселого праздника. Здесь есть различные игровые аппараты, лабиринт для самых маленьких гостей, скалодром, батут для детей и взрослых, отдельный зал для празднования дней рождения, Q - zar и, конечно, опытные клоуны и аниматоры, которые помогут детям исследовать все возможности центра, а также сделают аквагрим, проведут веселые конкурсы и поздравят именинника и его родителей.
Адреса центров и контактную информацию можно найти на сайте http://www.igromax.ru

 

Рейтинг: 2.0 (голосов: 23)

Комментарии

Joddymoind 07.05.2018 20:17

Cialis Coupon 2018 recommended site cialis kanada cialis generico postepay cialis prezzo al pubblico il cialis quanto costa 5 mg cialis pharmacie en ligne comprar cialis 10 espa241a Cialis Coupon

erectile pills 21.04.2018 09:15

fast acting erectile pills

JugeDow 20.04.2018 08:21

Buy Cheap Cialiscialis canadacialis side effectsgeneric cialis tadalafil
п»їcialis 20 mg
Cheap Cialis usacialis pills
http://jvrimages.com/#cialis+side+effects

erectile pills 19.04.2018 14:53


Beneficial facts. Thanks.

erectile dysfunction 19.04.2018 10:32

erectile disorder dsm v
best erectile herbs
is erectile dysfunction treatable


ed treatments 18.04.2018 21:23

You actually make it appear really easy along with your presentation but I find this matter to be actually something that I think I'd never understand. It kind of feels too complicated and extremely extensive for me. I am looking ahead in your subsequent put up, I’ll attempt to get the grasp of it!


KoldrDog 18.04.2018 19:37

how erectile dysfunction affects reproduction
best erectile dysfunction pills
erectile disorder dsm 5 criteria
buy erectile dysfunction meds online

ed drugs 18.04.2018 17:28

buy erectile

eddrugsgeneric.com 18.04.2018 15:00

top male erectile pill
cheap ed drugs
how erectile dysfunction affects reproduction
erectile dysfunction pills

Earnestsleks 18.04.2018 14:12

erectile damage
best erectile pills
erectile vacuum pump costs
erectile pills over the counter

LdrgeDow 18.04.2018 03:23

erectile shots diagram best erectile dysfunction medication
erectile medicine new zealand silvasta buy erectile dysfunction pills online http://dc-shuttle.com/

MarkLop 17.04.2018 10:46

how to erectile dysfunction
best erectile dysfunction pills
erectile function in vagina
erectile pills over the counter

KevinPaw 16.04.2018 18:38

erectile pills
herbs for erectile dysfunction
erectile spray
buy erectile dysfunction medications online

kamagra oral jelly india 31.03.2018 08:15

kamagra oral jelly usa next day shipping
sleep store kamagra
kamagra store reviews
buy kamagra 100 mg
kamagra oral jelly 100mg for sale
http://kamagradxt.com/
kamagra kopen amsterdam

kamagra reviews 29.03.2018 10:53

kamagra oral jelly suppliers india
kamagra oral jelly how to use video
kamagra rendeles budapest
kamagra oral jelly
kamagra bestellen
http://kamagradxt.com/
kamagra oral jelly cvs


WilliamCix 13.03.2018 04:55

Welcome! Available address https://clck.ru/CxDHo most modern online casinos Casino-X

Добро пожаловать! Доступный адрес https://clck.ru/CxDHo самое современное онлайн казино Casino-X

JosephMix 07.02.2018 20:39

Сериалы ТУТ! смотреть онлайн бесплатно
http://indianfilm.ru/ - Click here!

mtaletdkon 08.01.2018 08:07

cuutbbiq http://rabbitinahat.com buy 5mg cialis buy viagra 100mg online auhh http://protocog.com - viagra pfizer buy online

rtaletbwap 25.12.2017 17:36

fqtjvhcn http://yogaheaters.com buy generic viagra viagra online lbek http://yogaheaters.com/ - viagra coupon

Jeffreydap 04.10.2017 02:38


[url=http://5-xl.ru/prakticheskie-metody-argumentacii-i-ubezhdeniya-sobesednika/]практические методы аргументации и убеждения собеседника[/url]

[url=http://5-xl.ru/statichnaya-stavka-vs-dinamicheskaya-stavka/]статичная ставка вс динамическая ставка[/url]

[url=http://5-xl.ru/mokryj-villi/]мокрый вилли[/url]

[url=http://5-xl.ru/mulcher-izmelchitel-derevev/]мулчер измелчител деревев[/url]

[url=http://5-xl.ru/smeshno-rasskazyvaet-anekdot/]смешно рассказывает анекдот[/url]

[url=http://5-xl.ru/vot-dlya-chego-babe-siski/]вот для чего бабе сиски[/url]

[url=http://5-xl.ru/ulichnyj-tancor-popping/]уличный танцор поппинг[/url]

арбитраж на спортивных событиях
поза и ее детали

красиво излагает мысли

ализее мои лолита
паин юст хате ме

девушки или тетки с отменной жопой

рассказ как снят филм и заработат д

AradganRix 04.10.2017 01:24

Знакомства в Огаки. Сайт знакомств в Огаки бесплатно, без регистрации, для серьезных отношений.

GeraldRof 22.09.2017 09:46

highest rated canadian pharmacies
northwest pharmacy
mexican pharmacies
what is furosemide for
prescription pricing
metoprolol side effects in men


GeraldRof 21.09.2017 20:04

prescription drugs online without doctor
canadian online pharmacies
online pharmacy
azithromycin without a doctor's prescription
discount prescription drugs online
levitra dosage


GeraldRof 21.09.2017 10:07

canada pharmacy online
canadian online pharmacies
best online international pharmacies
sertraline
walmart pharmacy price check
canadian pharmacies that are legit


Felipetenny 21.09.2017 00:06

prescription drugs prices
canadian online pharmacies
canada pharmacy online reviews
levitra rezeptfrei deutschland
canadian drugstore reviews
cialis savings card


Matthewevews 21.09.2017 00:06

buy prescription drugs online
canadian online pharmacies
canadian pharmacies that are legit
fluconazole spc
best canadian prescription prices
sildenafil sandoz 100 mg


GeraldRof 21.09.2017 00:06

buy drugs online
canadian online pharmacies
approved canadian pharmacies online
bumex vs lasix
canada pharmacies prescription drugs
sertraline zoloft


GeraldRof 20.09.2017 14:37

canadian drugs
canadian pharmacies shipping to usa
mexican pharmacies shipping to usa
sildenafil uk
prescription without a doctor's prescription
ed pills that work better than viagra


Ralphwen 05.09.2017 09:31

is cialis otc in mexico

cialis coupon

cialis commercial actress tennis

buy cialis online

VickieLek 14.04.2017 06:43

Приветствую пользователей ресурса! Представляем досуг с элитными девушками все подробности можно узнать по мылу [email protected]

DanielIcesy 25.02.2017 16:27

Вы не правы. Могу отстоять свою позицию.


------
погода сейчас | http://pogoda5day.ru/

Sergioiminc 20.02.2017 16:14

зилаир знакомства

Оставьте Ваш комментарий:
Подпись: 
Введите символы с картинки:  
 

Фото дня

Фото дня

Свежие комментарии

 
ШКОЛА РОДОВ онлайн