Меню блога

  • Главная страница блога
  • Добавить сообщение
  • Профиль
  • Друзья


  • Блог пользователя Главный редактор
    на сайте РОДЫ.ру

    Блоги родителей

    Главный редактор (статус: Guru)

    27.07.2012 15:31 с ребенком на работу
    одна американская компания хочет ввести в практику разрешение приводить (приносить) маленьких детей с собой на работу. В качестве нянь будут использоваться бездетные сотрудники. По-моему бред! Как можно работать с ребенком на руках? Детям еще нужно будет оформить детскую комнату, да и еду надо где-то готовить. Я бы на такое не решилась!!

    Настроение: Непоймукакое

    Комментариев: 4

     

    Комментарии:

    esse, статус: Junior, 27.07.2012 17:19:53
    Ага, доверить своего ребенка БЕЗДЕТНОМУ сотруднику! А его туда, кстати, в качестве кого нанимали - няни или специалиста? Фигня какая-то! Большинство функций современная работающая мама может просто-напросто выполнять дома, не переживая за свое чадо. Уложила спать - составила часть бухгалтерского отчета. Сунула в слинг, дала грудь и разбирай себе рекламную корреспонденцию (если уж действительно так требуется работать). А данное предложение - верх маразма (ИМХО)


    Ульяна, статус: Guru, 28.07.2012 22:21:26
    Смотря где работает мама. Если в садике-школе, то иногда можно. Но в офисе, на производстве - совсем не серьезно. Надо что то одно: или работать или ребенком заниматься, потому что на целый день без режима не выдержит даже самый послушный и терпеливый. Да и руководство на это не пойдет. Я против!


    Svetkin, статус: Guru, 30.07.2012 12:23:40
    А бездетному сотруднику типа работать не надо? Да и с детьми он вряд ли умеет ладить) Не, работать надо по возможности дооома


    Osia, статус: Expert, 30.07.2012 23:35:05
    Ну зная как наши специалисты переводят ))))


    Добавить комментарий:

    Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться Вы можете здесь.
    Если Вы уже регистрировались ранее, то Вам надо просто войти в систему.