Главная страница >  Материалы журнала >  Детский интернет >  общее дело!

общее дело!

Неизвестно, кто в наше время больше зависим от интернета – дети или их родители. Общее увлечение, как известно, сближает, поэтому не гоните отпрыска от компьютера, а вместе с ним посетите сайты, созданные и для взрослых, и для маленьких.

Проект «Бибгоша» – это мультимедийная среда для развития ребенка, совместно разработанная психологами, художниками, аниматорами и программистами. Портал дает возможность в одном месте найти максимальное количество качественных детских компьютерных игр, как развлекательных, так и обучающих. Взрослые смогут получить здесь информацию о психологии детей, их развитии, воспитании, а также проконсультироваться со специалистами, обсудить свои проблемы с другими родителями и найти массу полезной информации по любым вопросам ( воспитании , развитии и образовании ребенка, работает форум для обмена опытом и навыками в общении с детьми. Кроме того, «Детский мир» будет очень полезен воспитателям детских садов и учителя м младших классов, которые могут использовать материалы портала для организации детских праздников, конкурсов, викторин и, конечно, образовательного процесса ( www .detsky-mir.com).

В нашем неспокойном мире умение вести себя в экстремальных ситуациях важно не только взрослым, но и детям. В доступной игровой форме научить малышей и ребят постарше избегать опасностей, подстерегающих на каждом шагу, задача Интернет-портала www.spas-extreme.ru. Здесь масса полезной информации, изложенной в доступной и наглядной форме. Это и буклеты, и детская мультимедийная энциклопедия, комиксы, фотографии, видеоклипы и, конечно, огромный раздел игр.

 

Рейтинг: 1.4 (голосов: 11)

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий:
Подпись: 
Введите символы с картинки:  
 

Фото дня

Фото дня

Свежие комментарии

 
ШКОЛА РОДОВ онлайн