Главная страница >  Материалы журнала >  События >  День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности

Есть такие праздники, к которым относишься достаточно равнодушно: ну есть он, и хорошо, но праздновать как-то не хочется. А есть такие, от которых на сердце действительно становится как-то тепло и хорошо. На меня «Всероссийский день семьи, любви и верности» действует именно таким образом. И отмечать это праздник мы с редакцией отправились не куда-нибудь, а в самое что ни на есть семейное место – пансионат «Поляны», который просто поразил нас восхитительными пейзажами: сосновый лесопарк, Москва-река, ухоженные газоны и впечатляющие своей красотой клумбы с цветами. В таком месте и с таким прекрасным настроением, какое царило в душе буквально у каждого, наш праздник просто не мог не удаться! Актеры московского театра «Кураж» смогли развеселить и приобщить к заводным играм абсолютно всех – вместе с малышами играли в «Корабль» даже бабушки. Разгорячившиеся ребята просто атаковали девушку – представителя компании SodaStream , которая угощала всех желающих невероятно вкусными домашними газированными напитками. «В юном месяце апреле, в старом парке тает снег…» – только голос Варвары Кистяевой смог отвлечь маленьких озорников от газировки со вкусам любимой кока-колы. А под зажигательную песенку про кашалота Миланы Хачатурян пританцовывали все. Воспитанницы продюсерского центра «ИМЕНА продакшн» покорили нас не только чудесным вокалом, но и прекрасными номерам. Мы пели, танцевали, отвечали на замысловатые вопросы и выигрывали подарки с символикой праздника, сертификаты на посещение клиник «Мать и дитя», красивейшие самоклеящиеся виниловые рисунки от компании «Декоретто», а потом пришло время порисовать. Под руководством художника-живописца, графика и реставратора, преподавателя по живописи Музея стран Азии и Востока, детского продюсерского центра «ИМЕНА продакшн» Виктора Арсеньтьевича Волкова мы все вместе нарисовали мелками на асфальте чудесную ромашку – символ праздника, которая олицетворяет семью, любовь и верность!

 

 

+ Огромное количество радостных детей и родителей, подарков и веселья

- Клубничной газировки от SodaStream мне, к сожалению, не хватило

 

! Всероссийский день семьи, любви и верности впервые отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи.

! Международный день семьи ежегодно отмечается 15 мая.

! Покровители семьи и брака – князь Муромский Петр и простая девушка Феврония. Их брак многие века является образцом христианского супружества.

! Считается, что браки, заключенные 8 июля, будут самыми крепкими и счастливыми.

 


Рейтинг: 1.6 (голосов: 20)

Комментарии

Людмила 08.08.2010 01:15

Праздник действительно был великолепный!!!! Дети радовались, взрослые вели себя как дети. Покорила своим серебряным голоском и очевидным актерским талантом Варя Кистяева - умничка! Мы все были в восторге! Просто 1000 баллов! Очень захотелось отдать в этот Продюсерский центр своего ребенка -уже побывала на сайте. Молодцы, хорошее творческое поколение растите!!

Оставьте Ваш комментарий:
Подпись: 
Введите символы с картинки:  
 

Фото дня

Фото дня

Свежие комментарии

 
ШКОЛА РОДОВ онлайн