Главная страница >  Материалы журнала >  Почемучка >  Какой должна быть одежда?

Какой должна быть одежда?

Из чего же, из чего же, из чего же

Каким должно быть белье для малышей и детей постарше? Разумеется, сшитым только из натуральных тканей. Лучше всего – из хлопка. Но и этого недостаточно: уважающие себя и своих маленьких клиентов компании давно уже перешли на хлопок органический. Он нежный, гигроскопичный, гипоаллергенный, ведь в его производстве не используются «ядреные» химические красители. Подвижным шалунам постарше можно покупать белье из смесовых тканей. Важно, чтобы трусики и маечки не растягивались в процессе носки и достаточно плотно прилегали к телу: так обеспечивается нужный воздухо- и влагообмен. А значит, вполне допустимо, если «неглиже» для школьника или подростка будет содержать помимо хлопка 5% эластана или состоять примерно наполовину из вискозы с добавлением современных эластичных волокон. Именно такой состав у белья, производимого всемирно известной французской маркой Absorba.

Цветные сны

Считается, что новорожденные видят мир черно-белым. Это не совсем так: их мир цветной, только размытый. Но с каждым днем он становится четче и интереснее. Яркие, сочные и чистые краски действительно воспринимаются грудничками лучше.

Когда кроха подрастает, его цветовое восприятие меняется. Например, маленькая трехлетняя принцесса обязательно захочет иметь в гардеробе вещи пастельных и нежных тонов – розового, кремового. В этом возрасте ребенок способен воспринимать нюансы и оттенки цвета и начинает очень ревностно относиться к тому, что носит.

Все эти детские пристрастия одежда и белье Absorba удовлетворяет лучше всего. Каждый сезон эта компания создает новые коллекции, веселые и красочные. И все цветовые решения яркие, модные, которые вызывают исключительно радостное настроение и очаровывают с первого взгляда!

Растем вместе

В то же время надо помнить, что в окружении ярких предметов малышу бывает трудно уснуть. А ведь одежда для сна – это одно из направлений марки Absorba. Поэтому линия одежды для новорожденных PREMIERS JOURS, предназначенная для детей от рождения до полугода, использует только мягкий органический хлопок, пастельные тона, фасоны и детали, специально приспособленные для новорожденного.

Также линейка нижнего белья включает в себя модели для детей до 23 лет, а также дошкольного и школьного возраста. Боди, комбинезоны, кофточки и ползунки – для крошек. Футболки, трусики, майки и топы – все это в разное время обязательно окажется в гардеробе растущего ребенка.

Но Absorba заботится не только о нижнем белье и нарядах для сна. Она производит верхнюю одежду для детей от 0 до 14 лет. В каждой линейке есть все необходимое, чтобы одеть подрастающее поколение с головы до ног. Причем для удобства покупателей и наиболее комфортного и приятного шопинга часто на вешалке можно найти не одну вещь, а сразу несколько наименований, выполненных в одном стилевом решении или цветовой гамме по более выгодной цене, чем за одну единицу товара.

Модные дети

Популярность марки Absorba – результат безупречной работы и постоянного стремления к совершенству начиная с 1949 года. Сейчас у этой марки – более чем 1300 точек продаж по всему миру. Не важно, где живут маленькие покупатели – в Южной Корее или США, Мексике или Сирии, в России или во Франции: заботливые мамы имеют возможность одевать своих деток в самое лучшее. Французы свою марку тоже очень любят. Во-первых, одежда Absorba производится только в Европе и, соответственно, имеет очень высокий уровень качества. Во-вторых, вся продукция по уровню цен и качества товаров соответствует потребительскому сегменту «средний плюс». Но самое главное, модели этой марки выделяет элегантность и характерный французский шарм, который не может оставить равнодушными ни маленьких модниц и модников, ни их родителей.

Рейтинг: 1.0 (голосов: 4)

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий:
Подпись: 
Введите символы с картинки:  
 

Свежий номер

№9, 2011

Свежие комментарии

 
ШКОЛА РОДОВ онлайн